Беременность помогите!
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня беременность 8 недель маточная, во время этих недель два раза по утрам по чуть чуть были выделения белые с розовыми прожилками, потом шли обычные белые выделения, и щас обычные белые выделения. Вчера пару раз сильно кальнуло в правой стороне внизу, а потом начало тянуть в середине живота а потом по бокам, сегодня снова по бокам, такое чувство что яичники болят. Как такого таксикоза не было, грудь пухла, а щас перестала. Что это может быть?
1 ответ
Добрый день.
Если есть тянущие боли внизу живота, то это не нормально и может быть проявлением угрозы.
Необходимо показаться гинекологу