Беременность, подскажите ответ на вопрос
Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что такое гиперэхогенное включение 3 мм в плодном яйце? Срок беременности ставят 6 недель 4 дня. По результатам узи плодное яйцо около 20 мм, желтое тело 19мм. Подскажите пожалуйста, что
то может быть
1 ответ
Добрый день, Анастасия.
Скорее всего врач четко не видит желточный мешок и эмбрион, но видит что то похожее в плодном яйце и так описывает это.