Беременность под вопросом? После предыдущего аборта
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в прошлом месяце был таблетированный аборт, после этого прошол месяц, а месячных так и не было до сегодняшнего дня. До этого при задержке делала тест на беременность показал 2 полоски я пошла на УЗИ в матке пусто. Меня направили сдать анализ на ХГЧ, ХГЧ показал результат 498; потом я его перездала ХГЧ упал до 363. сегодня пришли как бы месячные, но очень скудные могу ли я быть беременна и не повлеяет ли противозачаточное кольцо которое я хочу сегодня вставить. На анализ ХГЧ? (или лучше подождать следующих месячных)? и может уровень ХГЧ быть высоким из за предыдущего аборта?
1 ответ
Здравствуйте!
УЗи после аборта делали? Когда выпили последнюю таблетку? Какой срок был?