Беременность, петтинг

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, на первый день после месячных занялись с молодым человеком петтингом, если быть точнее, то было несколько касаний половыми органами, длилось около минуты, даже меньше. Проникновения внутрь и семяизвержения не было. Головка члена была приоткрыта немного, меньше, чем на половину, присутствовала смазка парня. Есть вероятность забеременеть?
Уже задержка два дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-29 22:00
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Марина 2020-08-01 09:35
Извините, но почему задержка?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-06 11:39
Такие задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата.