Беременность перед овуляцией

Спрашивает: Софи
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, спасибо за вашу работу. Я переживаю, 5 мая с парнем был незащищённый ПА, но семяизвержения не было(за 30 минут до этого был секс защищённый и парень кончил) Это было за 5 дня до овуляции, месячные пошли в срок, продолжительность как обычно 6 дней. Месячные идут уже 2 месяца в срок. Сделала 3 теста (спустя 2 месяца после ПА), все отрицательные(прочитала что во время беременности могут быть кровянистые выделения) Вопрос: Могла ли я забеременеть? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-05 12:52
Здравствуйте. Девушка, " Месячные идут уже 2 месяца в срок" - откуда вопросы?