Беременность, пандемия
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Планируем с мужем зачать ребёнка. Но так как началась пандемия в стране решили отложить на 1-2 месяца. До этого наблюдалась у гинеколога, ставили диагноз киста эндометриозная яичника (3*2.8см) принимала джес 7 месяцев и вот решила бросить в связи с планированием. Месяц уже не принимаю(скоро начнутся 2 менструация без Джес).
Из-за короновируса предохраняемся пока. Вопрос: 1) стоит ли мне начать пить снова Джес на ближайшие 2 месяца(пока ситуация в стране не удалится), а потом снова бросать для беременности через 2 месяца? 2) Не усугубится ли ситуация в худшую сторону с кистой без беременности и без приёма Джес?