Беременность, овуляция
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, парень проводил своим ПО по моим ПО он ничего не вставлял просто провёл и все и сразу че убрал был без презерватива, боюсь что смазка могла попасть и ещё если парень по лобку проводил и там осталась смазка и когда я оделась ничего не может попасть? И вчера была попытка АС, но было надолго тоже без презерватива я боюсь так же что может попасть смазка и по календарю была вероятность забеременеть или даже сама овуляция помогите, может ли быть беременность в этих 2-х случаях
6 ответов
Алиса 2021-01-01 19:09
И + сейчас болит живот и ещё может быть беременность если парень держал свой ПО и на нем была смазка и парень вводил эти пальцы в меня
Алиса Здравствуйте, а вот боли в животе и в паховой области не связано с беременностью и то что были дни овуляции и попала смазка?