Беременность от смазки мужа и проникновения внутрь меня

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
Месячные были с 4 по 9 мая. Спустя 3 дня, судя по выделениям, началась овуляция (сначала выходила плотная слизь с кровью (как пробка в родах), затем она стала как яичный белок). Приложение "фло" указывает, что овуляция была 18. Во время этих выделений (16 и 19 числа) были проникновения без защиты в начале половых актов, затем презерватив надевался. 19 числа муж понял, что чуть не кончил, и вытащил, закончил в итоге как обычно в презерватив. Скажите, пожалуйста, есть ли шансы на беременность? Мы с мужем не против ещё одного ребёнка, скажу сразу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-23 08:41
Здравствуйте! Беременность возможна
Платная консультация
Ирина 2022-05-23 10:35
Спасибо за скорый ответ!
Скажите, а если у меня сегодня (получается, 20 день цикла) усиленный аппетит, имеется желание секса, уже помастурбировала 3 раза (смазка после оргазмов выделяется долго), имеется выпячивание живота (ощущается вздутие и словно отек немного), то можно ли посчитать, что овуляция именно сегодня?