Беременность от штанов

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможна ли беременность если я сняла штаны, и положила их на пол, сперма попала так же на пол, возможно на область по (на штанах). После эокуляции мы оделись, и я надела эти штаны, я не присматривалась, но спермы вроде бы на них не было. Так же на мне были велосипедки и нижнее бельё, очень боюсь что на штаны могла попасть сперма, а я их надела.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-03 15:40
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Алина 2021-02-03 15:44
Исключительна, даже если на штаны попала сперма? И я в них ходила часа 2?