Беременность от ппа незащищённого

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, с парнем был не защищённый ппа 2 раза через некоторое время, но он не кончал в меня не разу а только на живот, и он ходил в туалет и 1 раз и 2 раз, может ли быть в таком случае беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-03-01 08:52
Добрый день. Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно может
Платная консультация
Ульяна 2022-03-01 09:00
До овуляции в тот день оставалось 10 дней тоесть овуляция у меня 7 марта а было это все в ночь 25 февраля
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-07 22:45
Здравствуйте!
Точно определить овуляцию можно по тесту