Беременность от пальцев и одежды

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Возможна ли беременность женщины, если она засунула пальцы, на которых было много спермы, себе во влагалище? И ещё один вопрос. Если испачкать пальцы об трусы, на которых была свежая сперма, и заснуть женщине во влагалище, то она сможет забеременеть? Опишите пожалуйста оба случая.
Добавлен: 19 июня 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-19 19:25
Беременность маловероятна. Такие эксперименты не проводились
Платная консультация
Иван 2019-06-19 19:44
А если сперма была на пальцах уже 30 минут и только потом попала во влагалище?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-19 19:50
Беременность практически исключена
Платная консультация
Иван 2019-06-19 20:02
А погибнут ли сперматозоиды за 30 минут на трусах и лобке?