Беременность от пальца - миф?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Каждый день занимаемся петтингом без одежды. И вот теперь боимся что из-за этого можно забеременеть. Дело в том, что в сентябре у нас был петтинг, но когда я кончил (кончал на пальцы), то случайно ввёл тот палец в ее вагину. Месячные пришли но с опазданием. Потом в день овуляции практически тоже самое было, только на моих пальцах была смазка. Месячные так же пришли, но не в срок. Сейчас вот должны тоже прийти на днях, но я подозреваю что они не прийдут. Доктор, можно ли вообще забеременеть от пальца? Будь то это в благоприятные дни (в овул. Период), когда палец в сперме/смазке, или же это миф и нужен полноценный ПА? Девушка НЕ девственница*
Добавлен: 2 декабря 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-03 08:29
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Тимур Тимур 2020-12-03 13:07
Здравствуйте доктор мы хоти ребёнка какие анализы мне нужен сдавать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-03 13:17
Спермограмму с МАР-тестом