Беременность от мастурбации

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я мастурбировала водой. Могла ли я забеременеть? Полового акта не было. Сегодня мы с моим парнем целовались и я возбудилась! Можно ли забеременеть от поцелуя в губы с языком? Можно ли забеременеть от мастурбации.?
Но у меня нету признаковрик беременности. Но я боюсь что я беременна!
Добавлен: 24 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-25 11:00
В вашем возрасте пора знать как наступает беременность. Ни от воды, ни от поцелуев она не возможна.