Беременность от мастурбации
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я мастурбировала водой, напор был очень сильный! Могла ли я забеременеть? Полового акта не было. Сегодня мой молодой человек ласкал мне половой орган через трусики. Мы ещё целовались с языком.
Просто ласкал и я возбудилась. Но полового акта не было. Я же не беременна? ?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
В вашем возрасте пора уже знать как происходит оплодотворение. Таким образом беременность не наступает.