Можно ли забеременеть если ещё небыло месячных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, можно ли забеременеть если ещё небыло месячных и полового акта. Делала мастурбацию клитора. Месячных ни разу не было. Выделяется какая то белая слизь, что это может быть? Заранее спасибо за ответ. Скажите пожалуйста точно. Поо беременность
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-07 19:23
Нет, от мастурбации и при отсутствии месячных беременность не возможна.