Беременность из посуды
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос может он покажется глупым но все равно помогите мне я панически боюсь беременность когда вижу беременную девушку пытаюсь её обойти я боюсь этого у меня беременная тетя и я ей дала попить воды из бутылки следом попила я могу ли я таким образом забеременеть у меня есть парень но кроме поцелуя у нас нечего нет я очень боюсь я сильно САМОВНУШИТЕЛЬНАЯ помогите пожалуйста
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Ну вы даете. Самовнушение тут не при чем. Нужно знать элементарные вещи. Ребенок 5 лет уже знает как получаются дети. Нужны 2 клетки яйцеклетка и сперматозоид. Вы в школу ходили?
Платная консультация
Алиса 2016-06-16 03:57
Вот именно ходила но мысли это ужас мне кажется что я скоро паниковать буду что из за поцелуя можно забеременеть вот как мне успокоится? Получается я зря паникаю? Все со мной хорошо?
Почитайте элементарную литературу как наступает беременность. От поцелуя еще никто не беременел.