Не получается забеременеть

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. У нас с мужем не получается 2 мес забеременеть. Прошлый месяц старались каждый день тоесть в овуляцию попадали точно, в этом месяце через день, но беременности нет, что лучше пробовать? Заниматься в овуляцию, до или после? Уже совсем отчаялись, у других с первого раза все получается. Единственное что в мазке повышенные лейкоциты
Добавлен: 2 августа 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-04 18:45
Здравствуйте, Виктория!
При наличии воспаления половой системы беременность противопоказана. Рекомендую обоим сдать ПЦР+секрет простаты и спермограмму с МАР-тестом (мужу). Вначале нужно пройти противовоспалительный курс обоим.
Желаю здоровья