Беременность от кота возможна ли она

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, почему человек не может забеременеть от кота? Спасибо за ответ. Нужен ваш ответ как специалиста, вам это может показаться смешным. Просто готовим с одногруппницей презентацию и к ней должно быть короткое разъясненение этого вопроса. Огромная благодарность вам!
Добавлен: 28 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-28 23:50
Нет, это не возможно. Подробнее читайте: http://moyagazeta.com/news/a-20810.html