Беременность от эротического массажа

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Мне очень нужна ваша помощь. Возможна ли беременность?
Меня чуть не соблазнил мужчина на массаже. До сих пор не понимаю, как такое случилось, как гипноз какой-то. Полового акта, к счастью, не было, но он глубоко входил в меня 2 пальцами, потом сам себе мастурбировал, кончил на полотенце(уверяет, что на пальцах ничего не было), а затем через минуту снова глубоко залез пальцами и делал поступательные движения.
Месячные были 9 июля, а случилось это 15ого. Цикл примерно 27-28 дней
Сейчас тянет живот и спину, возможно, что от овуляции, но я накрутила себя так, что мне уже мерещится тошнота.
Мне очень стыдно, что во взрослом возрасте такое произошло, даже некого спросить, помогите пожалуйста.
Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2024 года

1 ответ

Аля 2024-07-26 15:53
Извините, пожалуйста, непонятно написала - первый день месячных был 9 июля, а случилось это 15 июля, цикл 27-28 дней. И да, записывалась я на обычный массаж спины, и вот что случилось на 5 сеансе(