Глубокий петтинг

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на 16 день цикла у нас с молодым человеком был глубокий петтинг. Цикл у меня в последнее время не регулярный, но средняя длина 24 дня. Хоть в том месяце был 27. в этом месяце уже были месячные.
Терлись с ним об наружные половые органы без одежды; 2 раза у него была экуляция: один раз на спину, но он вытер всё; он мыл руки, но не помню мыл ли половой орган; он и я мочились после этого.
Страх того что осталась сперма на половом органе или на пальцах, так как он проникал ими (пальцами) во внутрь. Полового контакта не было. Я девственница, но знаю что это не влияет на проникновения сперматазоидов.
На пятый день сдала хгч крови - отрицательный.
Жду через 4 дня месячные.
Начались какие-то симптомы: мурашки по животу, чешется спина и живот, вздутие и запор, отрыжка, живот как будто каменный стал.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2022 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-01 21:14
Добрый вечер, беременности в Вашем случае быть не может.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-01 08:58
Если у Вас остались ещё вопросы, обращайтесь.