Беременность от человека с возможным психическим расстройством

Спрашивает: Виолетта
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Проходил лечение в наркологии.
Здравствуйте, Беременность от возможно психически больного человека. А именно вспышки гнева. Оскорбления. Ругательства. Как будто у него раздвоение личности. Узналось про то. Что лежал в псих клинике случайно от его друга. Сам диагноз скрывает. Как проверить плод или стоит дождаться рождения? . как называется анализ который следует сдать. Что бы узнать здоров ли малыш психически? .
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 июня 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-06-26 20:17
Здравствуйте, Виолетта.
Если бы молодой человек страдал шизофренией, то был бы риск передачи склонности к данному заболеванию. Но Вы не описываете признаков эндогенного расстройства. Так что рожайте спокойно.