Беременность, Очень срочно пожалуйста

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня беременность 1-2 недели, сегодня при походе в туалет (извеняюсь за подробности, но чтобы было более понятно, так как страшно и передиваю очень) на бумаге заметила не многл крови алого цвета и малюсенький как что-то похожее на сгусток, что может быть подскажите, СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-03 21:48
Добрый вечер, у Вас угроза прерывания беременности, могу Вам расписать сохраняющую терапию через приватный вопрос, сайт предоставляет такую возможность.