Срочно о беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я сделала два теста, оба они показали положительный результат. Затем я сделала электронный, но он показал что не беременна. Месячных нет, задержка на 3 дня, тошнота по утрам и частые плзывы в туалет, какие дальнейшиии действия?
Теги: clearblue положительный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-21 17:06
Добрый день, Анна.

Если у ас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна. Дальнейшие действия это сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Анна 2017-04-21 17:16
Половой контакт был не защищен. Спасибо большое. За ответ. Тогда у меня такой вопрос, почему электронный тест показал, что я не беременна?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-22 13:10
Потому что тесты на беременность могут быть ложными.