Есть вопрос! Про беременность! Срочно!
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Парень в меня кончил. И после этого вечером стало тянуть низ живота. Была изжога. При этом у меня сейчас 10 день овуляции. Может ли быть беременность? Или это организм так реагирует?
1 ответ
Здравствуйте. Что такое 10 день овуляции я не знаю. Если имеется ввиду день цикла, вероятность беременности есть. На сейчас проявления беременности невозможны.