Беременность. Наследственная тромбофелия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте!
У меня беременность 25 недель. Первая замершая, вторая- роды (всё время беременности принимала Курантил, начиная с 30 недели Клексан 0.4). Сейчас также Принимаю Курантил 25 *3 раза в день. Сдаю ддимер и фибриноген периодически. Анализ показал повышение ддимера до 1.25, фибриноген 4.39. Подскажите, пожалуйста, нужно ли увеличить дозировку Курантил а или необходимо перейти на Клексан. Спасибо большое!
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 июня 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-06-23 22:57
Здравствуйте.
Все ваши показатель соответствуют вашему сроку беременности. По ним я не вижу оснований для применения антикоагулянтов.
Всего хорошего.
Платная консультация
Татьяна 2020-06-24 00:01
Спасибо большое!
Всего доброго Вам!