Беременность на второй день месячных

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, с мужем был половой акт на 2 день месячных, обычно мы таким не занимаемся и ждем конца месячных, но в этот раз так получилось. Было в презервативе, переживаю за какие-нибудь микротрещины, тк не проверяли после ПА, но окончания в презерватив не было, сняли и только минуты через 3-4 была эякуляция (не внутрь).
Какова вероятность беременности, если был 2 день месячных и могла ли смазка попасть через какие-нибудь микротрещины? Слышала, что от нее маленькая вероятность беременности, но все же. И еще, цикл регулярный, единственное, что бывает, что начнутся раньше на 2-4 дня, но вроде это допустимо и считается ещё регулярно. Ответьте, пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-17 22:09
Здравствуйте! Беременность маловероятна