Беременность на Циклодинон

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте!
Сейчас принимаю Жанин вторую пачку (надо три пачки) для профилактики эндометриоза после удаления миомы. Сдавала до операции анализ на пролактин, немного завышен. Скажите, пожалуйста:
1. Можно ли мне одновременно принимать Жанин и Циклодинон?
2. После отмены КОК планирую беременность, но в это время нужно будет еще принимать Циклодинон (его на 3 месяца принимать). Можно ли принимать Циклодинон и одновременно пытаться беременеть?
3. Не подавляет ли Циклодинон овуляцию или что-то другое, что будет мешать зачатию?
Спасибо за ответы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-01 16:23
Добрый день, Циклодинон нужно начать принимать после Жанина.