Жанин

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, принимаю жанин 11 месяцев, пропусков драже ни разе не было, каждый день принимаю в 21-00, но предохранялись все равно ппа. И вот приняла таблетку в 20-30, а утром был незащищенный половой акт, третья неделя приема. Сколько действует противозачаточное действие 1 драже? Есть ли у меня вероятность беременности. Жанин принимаю из-за эндометриоза.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. На фоне правильного приема жанина беременность наступить не может ни в какое время.