Кровотечение на 3 пачке Жанин

Спрашивает: alena8888
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический эндометрит
Здравствуйте, принимаю Жанин уже третий месяц. Побочек на первых двух пачек не было, абсолютно. На Третьей пачке на 14 таблетке началась мазня, прям как при месячных, живот тоже болит, но не критично. Приему таблеток предшествовала гистероскопия с удалением полипа, так же имеется на данный момент киста. Назначили пить на 6 месяцев. К врачу попаду только через 2 недели, я в замешательстве и не знаю что делать на данный момент. Продолжит ли прием таблеток и как принимать их теперь в двойной дозе? И с чем это может быть связано?
Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-16 12:43
Здравствуйте! Продолжайте прием. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова