Беременность на ГВ и эрозией

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня ночью муж в первые секунды по моим ощущениям закончил в меня. С утра обнаружила водянистые вроде как выделения повышенные. Повышенное сексуальное влечение с утра появилось. Месячных у меня еще нет, дочке год и мы на грудном вскармливании. Также врач говорила что есть маленькая эрозия, но колькоскопию не делали так нет цикла. Как можно узнать шанс того что беременность произошла? Во первый раз забеременели с 1 раза. Но я очень переживаю что эрозия недостатки родам пройти нормально, первые были ЕР.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-28 12:58
Здравствуйте!
Делайте тест на овуляцию и если он положительный то вероятность беременности есть