Беременность на 3-4 день
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста первый день месячных был 10 числа, а ПА 19, идут месячные по 5-6 дней, сразу после ПА сходила в душь есть ли вероятность за беременить? В календаре число когда был ПА написан как фертильный день! Заранее спасибо
3 ответа
Здравствуйте. "сразу после ПА сходила в душ" - это не метод контрацепции.
Да, шансы есть, если фертильный день
Платная консультация
Мария 2021-09-19 13:31
Елена, а подскажите пожалуйста что можно выпить, чтоб. Избежать беременности? За ранее спасибо