Беременность могла наступить
Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня мучает вопрос уже 2 день, в воскресенье мне парень сперва пльцом вошел во влагалище, потом не много членом и высунул сразу не бвло семиизвержения какова вероятность забеременеть, помогите пожалуйста, через 2 дня должны начаться месячные оочень сильно переживаю
1 ответ
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.