Беременность мнимая

Спрашивает: Имран
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, такая у меня ситуация. Был секс, после чего у девушки были два месяца месячные, секса больше не было.
После чего случилась задержка, сделала девушка тест, одна послоска, задержка продолжилась сделали УЗИ, нету беременности, после чего был петтинг, но я был в штанах и трусах, она без
Задержка продолжается, у девушки симптомы тошнота утром и ещё.

Скажите пожалуйста, какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-12 13:49
Здравствуйте! Беременности нет