Беременность, месячные

Спрашивает: Кирилл
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
У меня вопрос
У моей девушки
Не идут пмс.
Обычно они идут в (или после) десятых числах(сел).
Присутствуют лёгкие боли внизу живота, как на месячные, но их все равно нет.
Около года назад была киста на левом яичнике, в итоге рассосалась в ходе лечения.
Секса, как такого, и не было.
Пробовали анал.
И вот эта самая "легкая" боль внизу живота всегда потом перерастает в покалывание в левой части, правую почти вообще не захватывает.
Так вот у меня вопрос:
Что это может быть? И как поступить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-20 19:35
Здравствуйте! Гормональный сбой- следует сделать узи органов малого таза
Платная консультация
Кирилл 2019-06-20 21:51
Спасибо
Месячные пошли только что
Она не беременна?