Беременность маточная или нет

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста последние месячные были 23.08 задержка 14 дней на Узи 3.10 ставят под вопросом беременность. Может ли быть внематочная
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-03 12:48
Здравствуйте. Изображение снимков УЗИ - размазанные, плохого качества, но по тексту такие подозрения у врача есть. Сдайте кровь на ХГЧ в динамике с разницей в 48 часов.