Беременность ли это или просто сбой

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, последние месячные у меня были 23.12 а незащищенный половой акт 2.01 и 11.01 на данный момент у меня задержка 7 дней могу ли я быть беременна если больше ни каких признаков беременности нет? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-26 14:08
Добрый день.
Да, конечно беременность возможна.
Сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Lena1987 2019-01-28 14:15
Спасибо за ваш ответ! И можно еще спросить? С диагнозом несовершенный остегенез можно рожать и насколько вероятность что ребенок родится с данной патологией?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-31 21:49
Этот вопрос вам лучше уточнить у вашего доктора, которого состоите на учете по данной болезни.