Беременность кровь
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,5 недель беременности, сходила в туалет и капнула капля крови, у гинеколога пока не была запись только 14 числа ( ещё ночью и днём иногда небольшие боли с права в боку.
3 ответа
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2019-01-05 17:20
5 недель беременности, сходила в туалет и капнула капля крови, у гинеколога пока не была запись только 14 числа ( ещё ночью и днём иногда небольшие боли с права в боку. Это нормально? Я про кровь?
Нет, это не норма. Наблюдайте за динамикой. Если увеличится количество - к врачу по скорой