Беременность. Консультация

Спрашивает: Судейманов Багама
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня подозрения о том, что беременна девушка. Сегодня 30й день цикла (обычно 28), задержка 2 дня. Наблюдаю раздражительность уже 3й день, просто на ровном месте все её бесит, раньше не было такого. Был па 8го(12й день цикла) когда порвался презерватив, но я не кончал вошёл и сразу вышел, т. к не сразу заметил. Иногда болит живот во время и после секса. Может это быть беременностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

4 ответа

Алексей 2021-02-26 10:45
А могут быть другие варианты из-за чего это? Просто сколько я читал, говорят что в смазке не бывает спермы, только если это первый па за день, в остальных случаях там есть сперма, у меня и был он первым. Очень просто волнуюсь
Алексей 2021-02-26 12:13
Плюс постоянно сонная
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-26 15:09
Слелайте тест и успокойтесь, остальные вопросы к сексологу