Беременность, когда произошло зачатие
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. 22.08.20 была последняя менструация. Половые акты в конце августа - начало сентября, 09.09.20 и 16.09.20. 24.09.20 тест положительный, на УЗИ 25.09 признаки беременности. На УЗИ от 30.09 2мм плодный мешок. УЗИ от 13.10 КТР 6.9 мм. Подскажите, пожалуйста, когда вероятнее всего произошло зачатие. Интересует могло ли оно быть 16.09. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2020 года

2 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-20 14:47
Добрый день.
Зачатие скорее всего произошло 09.09.20 или ранее