Беременность как узнать

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Наталья. Я бы хотела узнать модно ли забеременеть если парень кончил не в меня а потом случайно на несколько секунд снова вставил в меня?
Добавлен: 19 февраля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-20 00:06
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64
Платная консультация
Наталья 2021-02-20 09:45
Здравствуйте. Даже если парень не сходил в душ и на нем осталась сперма? То можно не забеременеть? Если можно то какая вероятность?