Беременность или выкидыш?!
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне нужен очень Ваш совет! Мы с мои мужем решили зачать ребеночка! До это мы предохранялись! Я подсчитала дни овуляции, начали спать в открытую. Все было хорошо! Но вдруг получилось так что после, через дня два у меня стал тянуть низ живота, потом пошли мажущие кровянистые выделения темного цвет, хотя месячные должны прийти только через неделю. Я не могу для себя понять, это либо месячные пришли раньше срока?! Либо как узнала что может эмбрион прикрепляются к яйцеклетке. Поэтому мажущие выделения! Либо выкидыш. Я т к врачу уже записалась, просто может Вы мне подскажите что это такое может быть! Какие варианты по данной ситуаций! Месячные приходили ранее во время, но бывало задерживались от 2-3 дня! И я думаю забеременеть разве я могла так быстро!? Прошло полторы недели по сле незащищенного акта! Заранее спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте! Для имплантации рано. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова