Беременность или все таки нет?

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос был 3 недели па в презервативе, он порвался но я не кончал, а сразу же остановился, моя девушка пьёт 3 недели джес, у не увеличелась грудь и я заметил коричневкю полоску от пупка до лобка, везде читаю пишут беременность, можите вы пожалуйста ответить может ли это быть беременностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-31 09:51
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
Платная консультация
Петр 2021-01-31 13:36
Спасибо большое доктор, а что это тогда у неё? А правда что такие полосы практически у всех даже кто не беременна?
Петр 2021-01-31 18:48
Доктор они были неделю назад, принимает джес уже 2 пачку начала, ну я так понял эти полоски у всех бывают и беременность можно исключить?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-31 19:26
Возможно от Джес.
Да, можно исключить.