Беременность или сбой, что возможно?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,22 апреля должны были придти критические дни, их нет. Ноют яичники, как то поочереди. Густые, полупрозрачные с белым выделения без запаха. Тесты до сих пор отрицательные.
1 ответ
Здравствуйте! Тесты уже бы показали. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова