Беременность или проблема со здоровьем

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в прошлом месяце пришли месячные раньше на 5 дней, чем должны были. До этого времени, за неделю у меня начала болеть грудь, поясница и переменчивое настроение (могла легко заплакать или посмеяться) М длились 4-5 дней (обычно 7) Скудно, не как обычно. После того как они закончились, начались выделения коричневые, а признаки пмс до сих пор присутствуют + болит внизу живота, часто хожу в туалет (могу покушать или попить, через 5 минут иду в туалет) . Что делать?
Может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-05 23:18
Добрый день.
Беременность в вашей ситуации маловероятна.
Но для самоуспокоения рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Юлия 2018-11-05 23:21
А что это может быть? Очень переживаю
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-05 23:23

Такое может быть при нарушении менструального цикла, эрозии шейки матки, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.