Беременность? Или обычная задержка
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня задержка менструаций уже 6 день. Мы с моим молодым человеком не предохраняемся. Явных признаков беременности нет, да и раньше сбои были. Тест покупать пока не хочется. Базальная температура сейчас 37,3.
1 ответ
Добрый день, Марина.
Конечно в такой ситуации беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ. Но такие задержки так же возможны и при банальном стрессе, смене климата и др.