Беременность или нет, внематочная беременность (подозрение)
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подозрение на трубную внематочную беременность (по Узи) сдала кровь на ХГЧ результат 1,20
Идут выдиления не сильные (мажущие) ничего не болит. Как это понимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-06 10:32
Добрый день.
Это значит что беременности нет никакой.
Вероятнее всего нарушение менструального цикла.