Беременность или нет усталость

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит в детстве.
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня к вам такой вопрос, у меня задержка 5-7 дней. Я сделал вечером тест, показывает первую полоску бледноватую, вторую яркую. Как это расценивать? Через сколько дней можно ещё раз провести тест? И когда лучше идти на приём к гинекологу, чтобы подтвердить или опровергнуть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-24 19:28
Здравствуйте. Извините за задержку с ответом - отпуск. Если вопрос еще актуален - напишите, постараюсь помочь