Беременность или нет усталость
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит в детстве.
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня к вам такой вопрос, у меня задержка 5-7 дней. Я сделал вечером тест, показывает первую полоску бледноватую, вторую яркую. Как это расценивать? Через сколько дней можно ещё раз провести тест? И когда лучше идти на приём к гинекологу, чтобы подтвердить или опровергнуть беременность?
1 ответ
Здравствуйте. Извините за задержку с ответом - отпуск. Если вопрос еще актуален - напишите, постараюсь помочь