Беременность или нет? Что с организмом?
Спрашивает: Roza1773
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня последние месячные были с 14 по 18 октября. Следующие должны начаться с 11 ноября. Но за два дня до них начались розовые выделения, на протяжении дня то мажут, то нет их. Сегодня утром 11 ноября сделала тест на беременность и он показал вторую бледную полоску. Но днём опять были выделения. Низ живота ноет. 9 октября я закончила принимать регулон, может это из-за них. Что это у меня такое может быть правда беременность или что-то другое?
7 ответов
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Вполне возможна беременность. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Roza1773 2020-11-11 14:04
Значит при беременности, может быть незначительное кровяные выделения?