Беременность или мне кажется

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я хотел у вас узнать одну вещь. У меня с девушкой был па 3 месяца назад. Месячные у нее идут только с другим циклом но такой де обильностью и продолжительностью и у нее чуть чуть увеличилась грудь как мне кажется. Может ли это быть беременность? Симптомов по типу тошноты и рвоты у нее не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-01 15:43
Добрый день.
Если были месячные, то конечно беременности быть не может.
Платная консультация
Василий 2021-09-01 16:34
Спасибо большое за быстрый ответ. Но во время беременности может быть маточное кровотечение. Как я знаю его будет меньше, чем месячные. Это так?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-01 20:40
Оно точно не будет идти каждый месяц как месячные. Можно сделать УЗИ и точно убедиться.