Беременность или киста
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, что изображено на узи. К врачу только через неделю попаду. Были сбои в менструации с декабря, мазали. В январе пошли опять мазками раньше времени. 11го числа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-01 07:17
Здравствуйте!
Похоже на кисту. Прикрепите описание. По фото ничего невозможно понять, нужна видеопетля